Breaking News
Home / অপরাধ / সড়কের বেহাল দশা দুর্ভোগের শিকার জনসাধারণ। শাহাবুদ্দীন আহমেদ

সড়কের বেহাল দশা দুর্ভোগের শিকার জনসাধারণ। শাহাবুদ্দীন আহমেদ

কমলগঞ্জ প্রতিনিধিঃ,

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ পৌর এলাকার মুহিবুর রহমান সড়কের কার্পেটিং উঠে গিয়ে ছোট-বড় গর্তের সৃষ্টি হয়ে বেহাল দশায় পরিণত হয়েছে সড়কটি। দীর্ঘদিন ধরে এই রাস্তার কোন সংস্কার না করায় ঢালাই উঠে রড বের হওয়ায় রাতের আঁধারে পথচারীরা চলাচল করার সময় পড়ছেন নানা দুর্ঘটনায়। রডের আঘাতে কেউ পা’য়ে ব্যথা পাচ্ছেন। আবার কেউ পড়ে গিয়ে আঘাত পাচ্ছেন। এছাড়াও রড বের হওয়ায় কোমলমতি শিশু শিক্ষার্থী স্কুলে যাবার পথে বেহাল এই সড়কে অহরহ ঘটছে এধরনের ছোট-বড় দুর্ঘটনা। ভুক্তভোগীরা জানান,কমলগঞ্জ পৌর এলাকার প্রতিটি ওর্য়াডে সড়ক সংস্কার করা হেেলও বিগত প্রায় ১০বছরের মধ্যে রহস্যজনক ভাবে ৮নং ওর্য়াডের মুহিবুর রহমান সড়ক সংস্কার করা হয়নি। বেহাল দশার দীর্ঘ সময় পার হলেও তা সংস্কার করার কোন খবর নেই সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের। স্থানীয় আব্দুল হানান,মাইদুল হাসান,আবির মিয়া,তোফায়েল আহমদসহ অনেকেই জানান,বর্তমানে এই সড়কটির পুরো অংশই কার্পেটিং উঠে গিয়ে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। কোমলমতি শিক্ষার্থীসহ পৌর এলাকার সাধারণ মানুষ ঝুঁকি নিয়ে এ সড়ক দিয়ে র্বতমানে চলাচল করেন। দ্রুত বেহাল সড়কটি সংস্কারের দাবি জানিয়েছেন তারা। এব্যাপারে কমলগঞ্জ পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার আনোয়ার হোসেনের সাথে আলাপকালে তিনি বলেন,এ বিষয়টি নিয়ে আমি মেয়র মহদয়ের সাথে কথা বলেছি এখন মেয়র মহদোয় অর্থ বরাদ্দ প্রাপ্তির পড়েই আশা করছি কাজ করানো হবে।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে শুক্রবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *