Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / নিউজ আপডেট / ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন সড়ক পরিদর্শন

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন সড়ক পরিদর্শন

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে বিভিন্ন মহাসড়ক ও সড়কের বিভিন্ন পয়েন্ট পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসনের একটি টিম। গতকাল বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসক ড. কেএম কামরুজ্জামান সেলিমের নেতৃত্বে টিমের সদস্যরা সদর উপজেলার ২৯ মাইল থেকে মুন্সিরহাট পর্যন্ত ৩৩ কিলোমিটার সড়কের বিভিন্ন দুর্ঘটনা প্রবন পয়েন্ট পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শীলাব্রত কর্মকার, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারহানা নাসরিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আল আসাদ মো: মাহফুজুল ইসলাম, সড়ক ও জনপদের নির্বাহী প্রকৌশলী এমএ আজিজ, বিআরটিএ’র সহকারী পরিচালক ফারুক হোসেন সহ প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা, সড়ক ও জনপদের কর্মকর্তা, বিআরটিএ, বন বিভাগ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় সদর উপজেলার ২৯ মাইল থেকে মুন্সিরহাট পর্যন্ত ৫টি দুর্ঘটনা প্রবণ পয়েন্ট চিহ্নিত করা হয়।

এ পয়েন্টগুলো চিহ্নিতকরণের সহযোগিতা করেন ট্রাফিক পুলিশ বিভাগের চন্দন। চিহ্নিত পয়েন্ট গুলোর মধ্যে ২৯ মাইল রোড ডিভাইডার,বড় ও ছোট খোচাবাড়ী বাসস্টপেজ,সালন্দর, চৌধুরীহাট এলাকা বিশেষ দুর্ঘটনা প্রবন চিহ্নিত করে বিভিন্ন সুপারিশ গ্রহন করা হয়;যা খুব অল্প সময়ে বাস্তবায়ন করা হবে বলে জেলা প্রশাসক ডঃ এম কামরুজ্জামান সেলিম জানান।

নুরে আলম শাহ,ঠাকুরগাঁও

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব নদী দিবস উদ্যাপনে র‍্যালি ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব নদী দিবস উদ্যাপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। রোববার জেলা প্রশাসকের কার্যালয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *