Breaking News
Home / অর্থনীতি / হবিগঞ্জ শহরের ফায়ার সার্ভিস সড়কে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ! ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি

হবিগঞ্জ শহরের ফায়ার সার্ভিস সড়কে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ! ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি

মো: শাহ্ আলম হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :

হবিগঞ্জ শহরের ফায়ার সার্ভিস রোড এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। অগ্নিকান্ডে ৩টি দোকান ও ৪টি সিএনজি ও ১টি মোটর সাইকেলসহ যাবতীয় মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আর এতে করে প্রাথমিক ভাবে প্রায় ২৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। গতকাল রোববার মধ্যরাতে ফায়ার সার্ভিস রোড এলাকার মা-ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কসপ থেকে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে এ অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত ঘটে। পরে মুহুর্তের মধ্যেই আগুণের লেলিহান শিখা চার দিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে মা-ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কসপ, তানিয়া রেষ্টুরেন্ট ও বিসমিল্লাহ থাই এন্ড এ্যালুমিনিয়াম পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে হবিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার সামছুল আলমের নেতৃত্বে একদল ফায়ার কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে প্রায় আধা ঘন্টার চেষ্ঠায় আগুণ নিয়ন্ত্রনে আনে। তবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান আরো বাড়তে পারে বলে ধারণা করছেন স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এ৺র ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গমাতা বেগম  ফজিলাতুন নেছা মুজিব এ৺র ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *