Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় জেলা প্রশাসক মো: মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, প্রধান অতিথি আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন, বিশেষ অতিথি পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, সিভিল সার্জন ডা: নুর নেওয়াজ আহমেদ, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা, সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ আবুল খায়ের মো: আব্দুল মজিদ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বদরুদ্দোজা বদর, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর মনতোষ কুমার দে, জেলা আ’লীগের সহ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুর রহমান বাবলু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. আ.স.ম গোলাম ফারুক রুবেল, প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ।

এছাড়া অনুষ্ঠানে জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ জবেদ আলীসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।এর আগে আর্ট গ্যালারীতে অবস্থিত অপরাজেয়-৭১ এ বুদ্ধিজীবীদের স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পমাল্য অর্পন করা হয়। পরে জেলা শিশু একাডেমি কর্তৃক বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথি বৃন্দ।
নুরে আলম শাহ :ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

Check Also

নতুন বছরের শুরুতে প্রতিবন্ধি জাহাঙ্গীরের পাশে তৌফিক এন্টারপ্রাইজ

আশিকুর রহমান নয়নমাটিরাঙ্গা উপজেলা প্রতিনিধিঃ খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা উপজেলাধীন এক নং তাইন্দং বাজারের তৌফিক এন্টারপ্রাইজ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *