Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / পানিতে ডুবে যমজ ভাইয়ের মৃত্যু

পানিতে ডুবে যমজ ভাইয়ের মৃত্যু

ফাহাদ আহমেদ মিঠু ( সি আর ) ঃ

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে পানিতে ডুবে যমজ ভাই আব্দুল্লাহ ও আব্দুর রহমানের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার আলোনিয়া গ্রামে গতকাল দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। আব্দুল্লাহ ও আব্দুর রহমান আলোনিয়া গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে। তাদের বয়স তিন বছর। জসিম উদ্দিন জানান, সোমবার সকাল থেকে তার যমজ দুই ছেলে বাড়ির উঠানে খেলা ধুলা করছিল। কিছু সময় পর পরিবারের লোকজন তাদের খুঁজে পায়নি। পরে দুই ভাইয়ের মরদেহ বাড়ির পুকুরে ভেসে থাকতে দেখেন তারা। দ্রুত উদ্ধার করে তাদের ফরিদগঞ্জ সাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আশরাফ চৌধুরী বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই যমজ দুই শিশু মারা গেছে। পানিতে দীর্ঘ সময় ডুবে থাকায় শ্বাস বন্ধ হয়ে নৃত্য হয়েছে তাদের। ফরিদগঞ্জ থানার ওসি শহিদ হোসেন বলেন, এবিষয়ে পরিবার কিংবা অন্য কেউ অভিযোগ করেনি।

Check Also

এই সরকারকে দ্রুত বিদায় জানাতে না পারলে এদেশের মানুষ ও গণতন্ত্র মুক্তি পাবে না- মির্জা ফ.ই. আলমগীর

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, এই সরকারকে বিদায় জানানোর সময় এসে গেছে। এই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *