Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / নিউজ আপডেট / ঘরে জমে থাকা গ্যাস থেকে বিস্ফোরণ, নিহত ২

ঘরে জমে থাকা গ্যাস থেকে বিস্ফোরণ, নিহত ২

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ফ্ল্যাট বাসায় জমে থাকা গ্যাস বিস্ফোরণে দুই নারী নিহত হয়েছেন। এসময় নারী-শিশুসহ আরো অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১২ নভেম্বর) সকালে লালখাঁর মোড়ের মোক্তার মিয়ার পাঁচতলা ভবনের একটি ফ্ল্যাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন মায়ারানি ও মঙ্গল রানী। তবে তাত্ক্ষণিকভাবে তাদের নাম জানা যায়নি।ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে মোক্তার মিয়ার ভবনের নিচতলার একটি ফ্ল্যাটে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। এতে পাশের আরও দুটি বাড়ির ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়। বিস্ফোরণে বাড়ির পাঁচটি রুমের ও পাশের বাড়ির আরও দুটি রুমের দেয়াল উড়ে গেছে। ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে রুমগুলো। তবে সেখানে কয়জন ছিলেন বলা যাচ্ছেনা। এছাড়া পাশের বাড়ির একটি রুমের ভাড়াটিয়া স্বামী – স্ত্রী ও তাদের দুই শিশু সন্তান দেয়াল চাপায় গুরুতর আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সহকারী উপ- পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফিন বলেন, কোনো রুমে গ্যাস জমে ছিল। তা থেকে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। ওই বাড়ির পাঁচটি রুমের দেয়াল চুর্ণ হয়ে আগুন ধরে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রন করেছে। নারায়ণগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুজ্জামান বলেন, গ্যাস বিস্ফোরণের ঘটনায় দুইজন নিহত ও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ফাহাদ আহমেদ মিঠু ( সি আর ) ঃ

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ের মোলানীতে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার চিলারং ইউনিয়নের মোলানীতে ৩শতাধিক অসহায় ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। গতকাল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *