Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / পুনর্ভবা নদীতে অবৈধ কারেন্ট জাল আটক

পুনর্ভবা নদীতে অবৈধ কারেন্ট জাল আটক

পোরশায় পুনর্ভবা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৩টি অবৈধ কারেন্ট জাল আটক করা হয়েছে। গতকাল বুধবার বেলা ১১টায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাকির হোসেন মৎস্য সংরক্ষন আইন বাস্তবায়ন করতে নদীতে অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে নদীতে জাল ফেলা অবস্থায় ৩টি নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ও ৪টি সুতি জালের সরঞ্জাম আটক করা হয়।

পরে নদীর পাড়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে জালের সরঞ্জামগুলো ভেঙে ফেলা হয় এবং অবৈধ জালগুলো পুড়ে ফেলা হয়। অভিযানের সময় নদীতে না থাকায় কোন জেলে আটক হয়নি। অভিযানে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান, পোরশা থানার এএসআই মোস্তাফিজুর রহমান ও নিতপুর বিজিবি ক্যাম্পের সুবেদারগণ উপস্থিত ছিলেন।

নাহিদ পোরশা নওগাঁ প্রতিনিধি:

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সীমাকে আর কত নির্যাতন করবে সাগর-সাগরের মারপিট নির্যাতনে আহত সীমা হাসপাতালে ভর্তি

স্টাফ রিপোর্টার ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের ভেলাতৈড় গ্রামের শারীরিক প্রতিবন্ধী মোঃশফিকুল ইসলামের কন্যা মোছাঃসীমা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *