Breaking News
Home / তথ্য প্রযুক্তি / পাঁচ বিভাগে কালবৈশাখীর আভাস

পাঁচ বিভাগে কালবৈশাখীর আভাস

ফাহাদ আহমেদ মিঠু

দেশের দুই অঞ্চল ও পাঁচ বিভাগে আজও কালবৈশাখীর আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস। এছাড়া আরও তিনদিন ঝড়বৃষ্টি অব্যাহত থাকতে পারে। গতকাল দেশের কয়েকটি অঞ্চলে বৃষ্টির পাশাপাশি ঝড় হয়েছে। সেই ঝড়বৃষ্টি আজও বয়ে যেতে পারে। আজ বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। আবহাওয়া অধিদপ্তর সকাল নয়টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘন্টার পূর্ভাবাসে জানিয়েছে, কুমিল্লা ও কুষ্টিয়া অঞ্চলসহ রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু- এক জায়গায় অস্থায়ী দমকা/ ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/ বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ী ভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুল্ক থাকতে পারে। আবহাওয়া অফিস জানায়,এই ২৪ ঘন্টা পরবর্তী তিনদিনে বৃষ্টি/ বজ্রসহ বৃষ্টি অব্যাহত থাকতে পারে এবং তাপমাত্রা হ্রাস পেতে পারে।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ১টি বাড়ি ভস্মীভূত

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি, স্টাফ রিপোর্টার: ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ গতকাল রাত ১০/১১ ঘটিকার সময় হঠাৎ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *