Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / সিরাজগঞ্জে নদীর পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে নদীর পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার করতোয়া নদীর পানিতে ডুবে অফি নামের ১০ বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত অফি শাহজাদপুর পৌরসদরের মনিরামপুর মহল্লার শাহজাদপুর সরকারি কলেজ ছাত্র সংদের সাবেক জিএস মেহদী হাসান টফির ছেলে ও শাহজাদপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মৃত ওসমান গনি স্যারের নাতি।

‘জানা যায়’ গতকাল দুপুর ১২ টার দিকে নিজ বাসা থেকে রাগ করে বের হয়ে করতোয়া নদীর দিকে যায়। পরে দরগাপাড়ার পীর সাহেব এর ঘাটে শিশুটির ব্যবহৃত স্যান্ডেল পাওয়া যায়। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তাকে ঐ দিন খুঁজে পাওয়া যায় না। আজ ভোর ৫:৪৫ মিনিটের সময় করতোয়া নদীর বাবু মিয়ার ঘাটে শিশুটির লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে তার পরিবারে খবর দিলে সেখান থেকে ১০ বছরের শিশু অফির ভাসমান লাশটি উব্ধার করে বাড়ীতে নিয়ে যাওয়া হয়।

Check Also

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন দাখিল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন পত্র দাখিল হয়েছে। বৃহস্পতিবার শান্তিপুর্ণভাবে এসব মনোনয়ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *