Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / নারায়ণগঞ্জ, আড়াইহাজার, বিশনন্দী ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ড কর্তৃক জাতীয় শোক দিবস পালন

নারায়ণগঞ্জ, আড়াইহাজার, বিশনন্দী ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ড কর্তৃক জাতীয় শোক দিবস পালন

মোঃ আরিফুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার

নারায়ণগঞ্জ, আড়াইহাজার, বিশনন্দী ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ড কর্তৃক জাতীয় শোক দিবস পালন।ঐতিহ্যবাহী বিশনন্দী ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন কর্তৃক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ,দোয়া ও গণভোজের আয়োজন করা হয়।বিশেষ মোনাজাতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সকল সদস্যদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়।তাছাড়া নারায়ণগঞ্জ ২ আসনের মাননীয় জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবু’র সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে ও দোয়া করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউ পি সদস্য আবদুল হান্নান। উপস্থিত ছিলেন বিশনন্দী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী বেনুজীর আহমেদ মোহন, বিশনন্দী ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছগির আহমেদ মোল্লা, আওয়ামীলীগ নেতা ডাক্তার জুলহাস উদ্দিন, সাবেক মেম্বার খোকন মিয়া,আওয়ামীলীগ নেতা হাজী দেলোয়ার, ছাত্রনেতা খুরশেদ,আবুল খায়ের,সাইফুল ইসলাম রাজ,আমিনুল ইসলাম,মাসুদ পারভেজ,যুবলীগ নেতা ইমরান মোল্লা, ফারুক মোল্লা, সাজু,রতন মোল্লা, সুমনসহ আরো অনেকে।

Check Also

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন দাখিল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন পত্র দাখিল হয়েছে। বৃহস্পতিবার শান্তিপুর্ণভাবে এসব মনোনয়ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *