Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / পীরগঞ্জে কর্নেল তাহের (বীর উত্তম) এর ৪৪ তম হত্যা দিবস উপলক্ষে জাসদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে কর্নেল তাহের (বীর উত্তম) এর ৪৪ তম হত্যা দিবস উপলক্ষে জাসদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার:

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে মঙ্গলবার সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় সমাজ তান্ত্রিক দল-জাসদ পীরগঞ্জউপজেলা শাখার আয়োজনে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের হলরুমে কর্নেল তাহের (বীর উত্তম) এর ৪৪ তম হত্যা দিবস উপলক্ষে পীরগঞ্জ উপজেলা জাসদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মোঃ জহিরুল ইসলাম সভাপতিত্বে প্রধান বক্তব্য রাখেন জাসদের সাবেক সভাপতি ও ঠাকুরগাঁও জেলা জাসদের সদস্য দিপেন্দ্র নাথ রায়, বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন পীরগঞ্জ উপজেলা জাসদের সভাপতি ও জাতীয় যুব জোট সভাপতি পীরগঞ্জ উপজেলা শাখা, জেলা জাসদের সহ সভাপতি আবদুল বারেক, পীরগঞ্জ ৬ নং ইউপি জাসদের সভাপতি মোঃ ফরজন আলী, ৮নং দৌলতপুর ইউনিয়ন জাসদের সভাপতি ললিত চন্দ্র রায়, ৭ নং ইউপি জাসদের সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন, ৫ নং সৈয়দ পুর ইউনিয়ন জাসদের সভাপতি তপনচন্দ্র রায়, নারী জোট সভাপতি ও শ্রমিক জোটের সভাপতি এবং পীরগঞ্জ উপজেলা জাসদ ছাত্র লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রমূক। উক্ত অনুষ্ঠানে শান্তি শৃঙ্খলা ভাবে কর্নেল তাহেরের হত্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সমাপ্ত হয়।

Check Also

পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক

নাহিদ পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পোরশা নিতপুর সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে মনিরুল ইসলাম (২৫) নামে এক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *