Breaking News
Home / জাতীয় / পোরশায় ইউএনও সহ করোনায় আক্রান্ত ৯

পোরশায় ইউএনও সহ করোনায় আক্রান্ত ৯

নাহিদ পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ

নওগার পোরশায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ নাজমুল হামিদ রেজা, একজন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ স্ত্রী সহ, একজন প্রভাষক, একজন স্বাস্থ্য সহকারী, স্বাস্থ কমপ্লেক্সের সেকমোসহ নতুন করে ৯ জন ব্যাক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। পোরশা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মাহবুব হাসান ৯ জন আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গত ১৮ জুলাই তারিখে ২৯ জনের পাঠানো নমুনার মধ্যে সোমবার রাতে ৯ জনের ফলাফল পজেটিভ এসেছে। ৯ জন আক্রান্ত হওয়ায় এ উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৬২ জন। ইতিমধ্যে ৩৬ জন সুস্থ্য হয়েছেন এবং একজন মৃত্যুবরণ করেছেন। আক্রান্তদের হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। উপজেলার সকল জনগণকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে, কঠোরভাবে সরকারী স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও মুখে মাস্ক পরে বের হওয়ার আহবান জানান তিনি।

Check Also

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন দাখিল

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের মনোনয়ন পত্র দাখিল হয়েছে। বৃহস্পতিবার শান্তিপুর্ণভাবে এসব মনোনয়ন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *