Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / নারায়ণগঞ্জে আরো ৩৭ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

নারায়ণগঞ্জে আরো ৩৭ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

মোঃ আরিফুল ইসলাম স্টাফ রিপোর্টার

নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আরো ৩৭ জন এবং মারা গেছেন ১ জন। এ নিয়ে জেলায় প্রাণঘাতী এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৫৩৯ জন এবং মোট মৃত্যু ১২১ জন।

শনিবার (১১ জুলাই) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এই তথ্য জানায়। গতকাল নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন ১৬ নং ওয়ার্ডের দেওভোগ এলাকায় একজন পুরুষ (৬০) মারা যান।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৬৬ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৯২৮ জন। অন্যদিকে সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২২ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ২৯৭ জন। বন্দর উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নে আক্রান্তের সংখ্যা ২১২ ও মারা গেছেন ৩ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৫৩০ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৪৭৯ ও মারা গেছেন ১৬ জন এবং রূপগঞ্জে মারা গেছেন ১০ জন ও ১ হাজার ৯৩ জন আক্রান্ত।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মতে এই পর্যন্ত জেলায় মোট ২৮ হাজার ১৭০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১০৭ জনের। এ পর্যন্ত এলাকা ভিত্তিক নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে সিটি কর্পোরেশনে ৮ হাজার ৬২১, সদর উপজেলায় ৫ হাজার ২৪৪, বন্দরে ১ হাজার ৩০১, আড়াইহাজারে ২ হাজার ৫০০, সোনারগাঁয়ে ১ হাজার ৯৭১, রূপগঞ্জে ৮ হাজার ৫৩৩ জনের।

জেলায় এই পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত থেকে সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরেছেন ৪ হাজার ৫২৬ জন। তারমধ্যে সিটি কর্পোরেশন এলাকার ১ হাজার ৫২৮ জন, সদর উপজেলার ১ হাজার ১০২ জন, রূপগঞ্জের ৯১৯ জন ও আড়াইহাজারের ৪৪৬ জন, বন্দরের ১৪৯ ও সোনারগাঁয়ের ৩৮২ জন।

Check Also

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথম মেধাতালিকা প্রকাশ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ( ববি) তে ২০২০-২১ স্নাতক ( সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার মেধাতালিকা প্রকাশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *