Breaking News
Home / অপরাধ / ভারতীয় সীমানায় বাংলাদশী যুবকের লাশ উদ্ধার

ভারতীয় সীমানায় বাংলাদশী যুবকের লাশ উদ্ধার

মোঃ আব্দুল্লাহ আল মমিন পাটগ্রাম (লালমনিরহাট):

পাটগ্রাম সীমান্তবর্তী উপজেলায় এটা নতুন কোন বিষয় নয়।প্রায় দেখা যায় সীমান্তে বাংলাদেশী হত্যার ঘটনা।তেমনি একটি ঘটনা ঘটেছে অদ্য ০৫/০৭/২০ ইং তারিখে শ্রীরামপুর ইউনিয়নস্হ ইসলামপুর বর্মোতলা মাইয়ামারার ঘাট বিজিবি শ্বশান পোষ্টের দক্ষিণ পশ্চিম দিকে অনুমান ২০০ গজ ভারতের অভ্যান্তরে পানিতে ভাসমান একটি লাশ দেখতে পান স্হানীয় জনতা।খবর পেয়ে ছুটে যান বিজিবি ও পুলিশ এবং উৎসুক জনতাও।লাশটির দুই পা পানিতে ভাসমান এবং দেহের অন্য অংশ পানির নিচে দেখা যায়।স্হানীয় জনতার বরাতে জানা যায়-উক্ত ব্যক্তির নাম মোঃতরিকুল ইসলাম(২৮), পিতা মৃত আজিজুল ইসলাম,মাতা তমিনা বেগম,বুড়িমারী ইউনিয়নের বামনদল আমবাড়ীর স্হানীয় নিবাসী। মোঃতরিকুল ইসলাম গত ৫দিন যাবত নিখোঁজ ছিল বলে জানা যায়।স্হানীয় উৎসুক জনতারা কেউ কেউ আলোচনা করেন তিনি ডাংগোয়াল হতে পারে,হয়তো গরু পারাপাড় করতে গিয়ে এমনটি হতে পারে,তবে কি কারনে মৃত্য হয়েছে তা জানা যাবে পোস্টমর্টেম রিপোর্ট আসার পর।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এ৺র ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গমাতা বেগম  ফজিলাতুন নেছা মুজিব এ৺র ৯২ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *