Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ২৪ ঘন্টায় দিনাজপুরে কোভিড-১৯ নেগেটিভ

২৪ ঘন্টায় দিনাজপুরে কোভিড-১৯ নেগেটিভ

মোঃ মঈন উদ্দীন চিশতী, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ

গত ২৪ ঘন্টায় দিনাজপুরে আজ কোভিড-১৯ এর ৪ টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে। সব গুলোই নেগেটিভ পাওয়া গেছে।

বুধবার (২২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় দিনাজপুর জেলা সিভিল সার্জন ডা. আব্দুল কুদ্দুস বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বুধবার রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (রমেক) করোনা ল্যাবে আজ ৯৪ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয় তার মধ্যে ৩ জনের করোনা (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছে। এতে দিনাজপুরে ৪ টি নমুনা পরীক্ষার ফলাফল আসলে তা নেগেটিভ পাওয়া যায়। ৩ জনের করোনা (কোভিড-১৯) পজিটিভ হলো রংপুরে ১ জন ( শালবন মিস্ত্রীপাড়া), কুড়িগ্রামে ১ জন,গাইবান্ধায় ১ জন।

সিভিল সার্জন ডা. মো. আব্দুল কুদ্দুস জানান, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তিরা সবাই আগে থেকেই হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিল। বর্তমানে তাদেরকে হোম আইসোলেশনে আলাদা করে রাখা হয়েছে। আমরা নিয়মিত তাদের সাথে যোগাযোগ রক্ষা করছি। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থাপত্র ও প্রটোকল রক্ষা করা হচ্ছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকেও তাদের সাথে নিয়মিত যোগাযোগ করা হচ্ছে।

দিনাজপুরে এর আগে গত মঙ্গলবার প্রথম ৭ জন, বুধবার একজন, বৃহস্পতিবার একজন, শুক্রবার একজন ও রবিবার আরো একজন করোনা আক্রান্ত রোগি শনাক্ত হয়। এ নিয়ে জেলার ১৩টি উজেলার মধ্যে ৭টি উপজেলায় ১৩ জন করোনা রোগি শনাক্ত হলো। এর মধ্যে ১০ জন পুরুষ, দুইজন মহিলা ও একজন শিশু। আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় নতুন এক শিশুসহ ৫ জন, নবাবগঞ্জে ৩ জন, ফুলবাড়ীতে একজন, পার্বতীপুরে একজন, বোচাগঞ্জে একজন, ঘোড়াঘাটে একজন ও কাহারোল উপজেলায় একজন।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে শুক্রবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *