Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / হবিগঞ্জে ১দিনে চিকিৎসক-নার্সসহ ১০ জন করোনায় আক্রান্ত

হবিগঞ্জে ১দিনে চিকিৎসক-নার্সসহ ১০ জন করোনায় আক্রান্ত

মোহাম্মদ শাহ আলম, হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

হবিগঞ্জে একদিনে চিকিৎসক-নার্সসহ ১০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার রাতে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কাছে এই ১০ জনের রিপোর্ট আসে। আক্রান্তরাা সবাই হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন। তারা জেলার ৫ উপজেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত হল ১১ জন।
আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করে হবিগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ এ কে এম মোস্তাফিজুর রহমান বলেন-তাদের নমুনা পরীক্ষার জন্য গত ১৭.১৮ ও ১৯ এপ্রিল সিলেটে পাঠানো হয়েছিল। সোমবার রাত ১০টার পর তাদের রিপোর্ট পাওয়া গেছে। এর মধ্যে ১০ জনের করোনা পজিটিভ। এদের মধ্যে লাখাই উপজেলার তিনজন, বানিয়াচংয়ের তিনজন, বাহুবলের একজন, আজমিরীগঞ্জের দুইজন ও চুনারুঘাট উপজেলার একজন রয়েছেন। তারা সবাই নিজেদের বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।
তবে তারা সবাই স্বাস্থ্য বিভাগের তত্ত্বাবধানে আছেন। তারা কে কোথা থেকে এসেছেন তা যাচাই করা হচ্ছে। আক্রান্তদের মধ্যে একজন চিকিৎসক ও একজন নার্স রয়েছেন। আক্রান্ত ১০ জনের মাঝে আটজন পুরুষ এবং দুইজন নারী। তাদের বেশিরভাগই ঢাকা ও নারায়ণগঞ্জ থেকে এসেছেন।
উল্লেখ্য, গত ১১ এপ্রিল হবিগঞ্জে ১ম করোনা রোগী সনাক্ত করা হয়েছিল।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয় উদ্বোধন

দুর্নীতি দমন কমিশনের ঠাকুরগাঁওয়ের সমন্বিত জেলা কার্যালয় উদ্বোধন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। রোববার জেলা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *