জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মনিটরিং টিমের সহযোগিতায় জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক ড.কেএম কামরুজ্জামান সেলিমের নির্দেশনায় (২২ মার্চ) রবিবার সকালে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নুর কুতুবুল আলমের নেতৃত্বে বাজার মনিটরিং টিম নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল কাইয়ুম খান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শেখ সাদী, চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রতিনিধি, এনএসআই এর প্রতিনিধি ও পৌরসভার ওয়ার্ড কাউন্সিলর এর উপস্থিতিতে ঠাকুরগাঁও সদরের চালকল ও গোবিন্দনগরস্থ সমবায় মার্কেটের কাঁচাবাজারের আড়তে পরিদর্শন করা হয়। পরিদর্শনের সময় দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে ব্যবসায়ীদের নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।


নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের অধীনে ১ টি মামলায় ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করে আদায় করা হয়েছে।
দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার জন্য মনিটরিং টিমের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল কাইয়ুম খান।
নুরে আলম শাহ::ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: