Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ময়মনসিংহে জাপা নেতা কালাম আর নেই

ময়মনসিংহে জাপা নেতা কালাম আর নেই

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের ২ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আর নেই (ইন্না..রাজিউন)। তার নামাজে জানাজা বৃহস্পতিবার বাদ এশা গলগন্ডা পুরাতন জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। তার জানাযা নামাজে উপস্থিত হয়ে মরহুমের বিদায়ী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন- ময়মনসিংহ মহানগর জাতীয় পার্টির ,সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল আউয়াল সেলিম, জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি এড, সোহরাব উদ্দিন খান, ময়মনসিংহ জেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক ইদ্রিস আলী, জেলা জাতীয় পার্টির বিপ্লবী অর্থ সম্পাদক কর্মীবান্ধব নেতা শরীফুল ইসলাম খোকন,সহসাধারন সম্পাদক লাল মিয়া লাল্টু জেলা জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি আবজাল হোসেন হারুন জেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের আহবায়ক সাব্বির হোসেন বিল্লাল,জেলা জাতীয় পার্টির সমবায় ও এনজিও বিষয়ক সম্পাদক খোরশেদ আলম আবুল, জেলা জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি হোসেন আলী , ময়মনসিংহ মহানগর জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি বাদশা মিয়া, ময়মনসিংহ জেলা জাতীয় যুব সংহতির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জালাল উদ্দীন, মহানগর যুব সংহতির যুগ্ম-আহবায়ক বদরুজ্জামান সবুজ ,রুকনুজ্জামান জুয়েল,সোহেল, শামিম, জেলা জাতীয় শ্রমিকপার্টির সাধারন সম্পাদক মোশারফ হোসেন, জাপা নেতা চন্দন কুমার পাল,মোমিনুল কবির এম পিন্টু, এ কে এম হাসান ককবির কালাম ,মোঃ মমিনুল ইসলাম মানিক ,স্বপন ও জনি প্রমুখ। এসময় নেতৃবৃন্দ তাদের বিবৃতিতে জাতীয় পার্টির এই ত্যাগী নেতার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে শুক্রবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *