Breaking News
Home / অপরাধ / আইন ও আদালত / বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে ময়মনসিংহ বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শ্রদ্ধা

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে ময়মনসিংহ বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শ্রদ্ধা

এস.এম.জামাল উদ্দিন শামীম,
ময়মনসিংহ ঃ
আওয়ামীলীগের দুঃসময়ের ত্যাগী নির্যাতিত ও রাজপথ যোদ্ধা সাবেক অবহেলিত ছাত্রনেতাদের নিয়ে গঠিতববঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ ময়মনসিংহ জেলা ও মহানগরের নেতাকর্মীরা ১৭ মার্চ মঙ্গলবার ময়মনসিংহ কালীবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, বাঙালি জাতির অহংকার, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ব্যাপক ঝাক-জমক ও উৎসাহ উদ্দীপনা মুখর পরিবেশে উদযাপন উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের মুল প্রোগ্রামের সাথে ঐক্যবদ্ধভাবে সকাল ৬.৪৫ ঘটিকায় জাতীয় এবং দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে “চেতনায় অম্লান বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন। এ সময় ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো: ইকরামুল হক টিটুর উপস্থিতিতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ, ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি শিবলী সাদিকি খান মহানগর শাখার সভাপতি শাহ রেজাউল করিম রেজা সহ সুলতান মাহমুদ, জাহাঙ্গীর আলম খান শামীম, মোস্তাক আহমেদ মামুন, মো: আব্দুল খালেক, সৈয়দা রোকেয়া আফসারী শিখা, আব্দুল আজিজ,মাহবুবুল আলম বাবলু, পারভীন সুলতানা, রাশেদুল ইসলাম অপু প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শ্রী শ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে শুক্রবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *