প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ঠাকুরগাঁওয়ে প্রেসক্লাবের দ্বিতল ভবনের উদ্ধোধনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য,সাবেক মন্ত্রী ও ঠাকুরগাও-১ আসনের এমপি রমেশ চন্দ্র সেন।
২২ ফেব্রুয়ারী শনিবার সন্ধ্যায় ঠাকুরগাও প্রেসক্লাবের সভাপতি মো.মনসুর আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাও জেলা প্রশাসক ড.কেএম কামরুজামান সেলিম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) নুর কুতুবুল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) আমিনুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মুহা.সাদেক কুরাইশি, সাধারণ সম্পাদক দিপক কুমার,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড.অরুনাংশ দত্ত টিটো, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন, ঠাকুরগাও আইনজীবি সমিতির সাবেক সভাপতি তোজাম্মেল হক মন্জু, আইনজীবি সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক আলম টুলু,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য নজরুল ইসলাম স্বপন , সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভিরুল ইসলাম তানভীর, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সংগ্রামী বাংলা’র সম্পাদক আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাও প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু।এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান রিপন,সদর থানার তদন্ত কর্মকর্তা গোলাম মূর্তুজাসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, ডেইলি স্টার পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম রুবাইয়্যাত।

নুরে আলম শাহ::ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: