Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ঠাকুরগাঁওয়ে শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাধীনতার মহান স্হপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী  পালন করা হয়। 
গতকাল শিশু একাডেমী ঠাকুরগাঁও শাখার উদ্যোগে ও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় জেলা প্রশাসক মোঃ মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও ১ আসনের সাংসদ রমেশ চন্দ্র সেন এমপি।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমুখ।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) মোঃ মামুন ভূঁইয়া, পৌর মেয়র আনজুমান আরা বন্যা,জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, জেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, জেলা শিক্ষা অফিসার খন্দকার আলাউদ্দিন আল আজাদ, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ জবেদ আলী প্রমুখ। 
স্বাধীনতার মহান স্হপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ শিশু একাডেমি, ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার পক্ষ থেকে শিশুদের সাথে নিয়ে তার প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

নুরে আলম শাহ: স্টাফ রিপোর্টার:

Check Also

যাত্রাবাড়ীতে নিজ ঘরে পিতার হাতে পুত্র খুন

ফাহাদ আহমেদ মিঠু (সি আর) : রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকার মাতুয়াইল আদর্শবাগ আলী মোহাম্মদ খান রোডের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *