Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবে মরহুম আখতার হোসেন রাজা’র স্মরণে শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবে মরহুম আখতার হোসেন রাজা’র স্মরণে শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা কমরেড আখতার হোসেন রাজা’র স্মরণে শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপলক্ষে প্রেসক্লাবের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (২৮ মে) বিকেলে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের দ্বিতল ভবনে প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ মনসুর আলী’র সভাপতিত্বে শোকসভায় বক্তব্য দেন, মরহুম আখতার হোসেন রাজা’র সহধর্মিণী সাবেক প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা লূৎফুন্নেছা লিলি, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল লতিফ, প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য ও পীরগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ জয়নাল আবেদীন বাবুল, ফজলে ইমাম বুলবুল,ড.গোলাম সারোয়ার সম্রাট,টিভি এসোসিয়েশনের সভাপতি ফিরোজ আমিন সরকার,নিউএইজ বিডি ইংরেজি পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি নুর আফতাব রুপম, সময়ের কন্ঠস্বর এর সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট কামরুল ইসলাম,সিনিয়র ও নির্ভীক সাংবাদিক বিশাল রহমান, টিভি এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান তানু, অনলাইন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাকিল আহমেদ, জিটিভির জেলা প্রতিনিধি এমদাদুল হক ভূট্টো, সময়ের আলো পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শাহ মোঃ নাজমুল ইসলাম, উদীচী সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক রেজওয়ানুল হক রিজু প্রমুখ। শোক সভায় পরিবারবর্গের সদস্যসহ জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান টি সঞ্চালনা করেন, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু।
পরে মরহুম আখতার হোসেন রাজা’র রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

নুরে আলম শাহ: স্টাফ রিপোর্টার:

Check Also

গ্লোবাল টেলিভিশনের শুভ যাত্রা উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত

এম শাহজাহান মিয়া শেরপুর প্রতিনিধিঃ গ্লোবাল টেলিভিশনের শুভ যাত্রা উপলক্ষে শেরপুরে আলোচনা সভা, কেক কাটার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *