Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / নড়াইলে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েই মেম্বার পরিবারেই ২০টি নাম মোবাইল নাম্বার অন্তর্ভুক্ত প্রধানমন্ত্রীর প্রনোদনায়

নড়াইলে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েই মেম্বার পরিবারেই ২০টি নাম মোবাইল নাম্বার অন্তর্ভুক্ত প্রধানমন্ত্রীর প্রনোদনায়

নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েই মেম্বর শাহাজান নিজ বংশের শেখ পরিবারেই ২০টি নাম মোবাইল নম্বর অন্তর্ভুক্ত করে তালিকা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর প্রনোদনা ২৫০০/- পাওয়ার জন্য প্রকৃত অসচ্ছলদের বঞ্চিত করে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েই নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পেড়লী ইউনিয়নের মেম্বর শাহাজান শেখ ২ নং ওয়ার্ডের খড়রিয়া গ্রামের নিজ বংশের শেখ পরিবারেই ২০টি নাম মোবাইল নম্বর অন্তর্ভুক্ত করে তালিকা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর প্রনোদনা নগদ ২৫০০/- টাকা পাওয়ার জন্য প্রকৃত অসচ্ছলদের বঞ্চিত করে। যার মধ্যে রয়েছে বিদেশ ফেরত ভাই আপন জামাই, ছেলে, বোন, ভাইপোরা। রয়েছে প্রভাবশালী বালি ও বাঁশ ব্যবসায়ী। কেউ কেউ মোবাইলে টাকা ও পেয়েছেন। দূর্নীতি এড়াতে সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে অসহায় অসচ্ছল পরিবারের মাঝে নগদ ২৫০০ টাকা করে মোবাইল নাম্বারের মাধ্যমে দেওয়ার ব্যবস্থা করেন। সেসব নাম তালিকা প্রদান করেন ইউপি’র চেয়ারম্যানেরা। পেড়লী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ জারজিদ মোল্যাকে স্থানীয় সররকা বরখাস্ত করলে অত্র ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ শাহাজান শেখ গত ০৩/০৫/২০২০ ইং তারিখে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পান। তখন সরকারী ভাবে মোবাইলের সিম নাম্বার সহ নাম তালিকা চাওয়া হয় সকল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের মাধ্যমে। সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ শাহাজান শেখ নিজের শেখ পরিবারের ২০ জনের নাম মোবাইল নম্বর অন্তর্ভুক্ত করে আলোচানায় এসেছেন। এ নিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোচনা সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে। প্রকৃত যারা অসচ্ছল পরিবার তাদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। সরেজমিনে গিয়ে দেখা গেছে, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ শাহাজান শেখের একমাত্র ছেলে লিংকন শেখ (যার মোবাইল -০১৭৫৮৬৪৮১৩৪, এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭০৩৫৫৫৯) জামাই ইব্রাহিম (যার মোবাইল -০১৭৩৭৯৫৬২১১, এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭২৯২৩১২) আপন বড় ভাইয়ের ছেলে মোঃ রিপন শেখ (যার মোবাইল -০১৭৩১৯৫৭১০৫, এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৪৪২) আপন ভাইয়ের ছেলে জাহাঙ্গির শেখ (যার মোবাইল -০১৯৪১৩৮১৭৫২, এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০৩১৩৫) আপন ভাইয়ের ছেলে মোঃ মুখিদ শেখ (যার মোবাইল -০১৭৮৭৪৯৩৯৭৭এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০৩১২৮) আপন ভাইয়ের ছেলে মোঃ সোহাগ শেখ (যার মোবাইল -০১৯৪৬৫৯৪৪৯১ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০৩১৩১) চাচাতো ভাই বাদল শেখ (যার মোবাইল -০১৩১৯৪৫৩৫১০ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৯০১) বিদেশ ফেরত চাচাতো ভাই মোঃ ইমরান শেখ (যার মোবাইল -০১৭৭৪৪৬৯৯০৬ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭০০০০৬৪) চাচাতো ভাইয়ের ছেলে মোঃ সুমন শেখ (যার মোবাইল -০১৯৮২৯৪৪৯৫৫ স্মার্ট কার্ড নং -৫৯৭১১৪৩২৫৯) সৎভাই মোঃ আরশাদ শেখ (যার মোবাইল-০১৯৩৬১৬২৯৪০ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০৩০৭৫) চাচাতো ভাইয়ের ছেলে মোঃ রাসেল শেখ (যার মোবাইল -০১৭৮২১৪৯৯২০ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৭৭১) চাচাতো বোন মনজিলা খাতুন (যার মোবাইল -০১৯৩৮৬০৩৩৭১ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০৩২৫৩) চাচাতো ভাই দেলোয়ার শেখ (যার মোবাইল -০১৯১৭৯৩৪৩৮৩ এন আইডি নং-৬৫১২৮৮৭৩০২৮১৪) চাচাতো ভাই লিটন শেখ (যার মোবাইল -০১৪০৩৭০৭৩১৬) চাচাতো ভাই খোকন শেখ (যার মোবাইল -০১৭৫৭৭০১৯৯৫ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৫৪৬) চাচাতো ভাই মঞ্জুর শেখ (যার মোবাইল-০১৭৬০৮১৭৮৭৭ স্মার্ট কার্ড নং -১৪৭৩১০২৬৪৬) চাচাতো ভাই আলামিন শেখ (যার মোবাইল -০১৯৫৩৩৪৯১০২ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭০০০১৩৮) আপন ভাইয়ের ছেলে শিপন শেখ (যার মোবাইল -০১৯৫১৯১২৩৭২ এন আইডি নং-৬৫১২৮৮৭৩০২৪৩৫) আপন চাচাতো ভাই শাবুল শেখ (যার মোবাইল-০১৭১০০২৭৪৬২ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৫০৬) আপন চাচাতো ভাই সুলতান শেখ যিনি মির্জাপুরে বসবাস করেন খড়রিয়া গ্রামে থাকেন না (যার মোবাইল -০১৭৯২৩৩৪৯৩৫ এন আইডি নং -৬৫১২৮৮৭৩০২৫০৪) মোট ২০ জনের নাম মোবাইল সহ তালিকা প্রেরন করেছেন। আপন ভাই ছেলে, জামাই, ভাইপোদের নামের সত্যতা স্বীকার করে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ শাহাজান শেখ বলেন, কিছু নাম আমি দিয়েছি আর কিছু মহিলা মেম্বর দিয়েছে আর কিছু দল থেকে দিয়েছে। অন্যান্য প্রকৃত অসচ্ছল পরিবারদের বঞ্চিত করার বিষয়ে জানতে চাইলে বলেন পরবর্তিতে ব্যবস্থা করা হবে। এ বিষয়ে কালিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাজমুল হুদা বলেন, ফোনে অভিযোগ পেয়েছি লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Check Also

হবিগঞ্জে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বাল্য বিবাহ থেকে রক্ষা পেয়েছে অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রী ৷

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃহবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মতিউর রহমান খাঁনের হস্তক্ষেপে বাল্য বিয়ে থেকে রক্ষা পেয়েছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *