ঠাকুরগাঁওয়ে ঢাকা ফেরত ব্যক্তিদেরবিভিন্ন এলাকায় বাড়ি বাড়ি হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করতে কাজ করে যাচ্ছে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ তানভিরুল ইসলাম তানভীর।
শনিবারও সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও গ্রামে ঢাকা বা দেশের অন্যান্য এলাকা থেকে আগত ব্যক্তিদের হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করতে অভিযান চালান তিনি।
এরই ধারাবাহিকতায় সদর উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নে সম্প্রতি ঢাকা ফেরত এক পরিবারকে হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করতে তাদের বাড়িতে অভিযান চালান সদর থানার ওসি।
এছাড়া জাঠিভাঙ্গা গ্রামে সম্প্রতি নারায়নগঞ্জ ফেরত সদস্যদের বাড়িতে গিয়ে তিনি তাদের বাড়িতে থাকার জন্য নির্দেশ প্রদান করেন।
এ সময় ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি তানভিরুল ইসলাম জানান, যে কোন এলাকায় খোঁজ পেলে সেখানে তাৎক্ষনিক গিয়ে তাদের হোম কোয়েরেন্টাইন নিশ্চিত করা হয়।
এবং তারা যেন বাড়ির বাহিরে না যায় এ বিষয়ে তাদের নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।
নুরে আলম শাহ::ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: