চন্দ্রগন্জ থানা প্রতিনিধিঃ
লক্ষীপুর সদর চন্দ্রগন্জ থানার মান্দারী হাই স্কুল এক্স স্টুডেন্ট’স ফোরামের সাম্মানিত সাধারণ সম্পাদক ও ১৪নং মান্দারী ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ ইসমাইল হোসেন।
তিনি দক্ষতার সাথে রাতের বেলায় বাড়ি বাড়ি গিয়ে সম্পূর্ণ নিজ উদ্যেগে ২৫০ দরিদ্র পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন।
তিনি বলেন সবাই যদি নিজ নিজ ওয়ার্ডে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ায় তাহলে সব অসহায় মানুষের মধ্যে ত্রাণ দেওয়া সম্ভব আশা করি আমার ওয়ার্ডে কেউ বাদ পড়বেনা সবার কাছে আমার সহযোগিতা পৌঁছাতে পারবো আমি।
রাতের বেলা ত্রাণ দেওয়া নিয়ে তিনি বলেন বর্তমানে সমাজের খেটে খাওয়া মানুষ গুলো অসহায় তারা বিখারি নয়
আজ করোনা ভাইরাস সংক্রমণের কারনে তারা অসহায় তারা আমার নিকট চাইতে পারেনা লজ্জায় তাই আমি সকলের খোজ খবর নিয়ে একটা তালিকা করে রাতের বেলা তাদের ঘরে ঘরে ত্রাণ দিয়ে আছি।
আমার ওয়ার্ডে আমি সবসময় সবার পাশে আছি। এবং সবাইকে নিজ নিজ এলাকার অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানাচ্ছি।