Breaking News
Home / আইন ও আদালত / প্রধানমন্ত্রী ও এমপি মেয়র এবং চেয়ারম্যানের কাছে বর্তমান সময়ের উপর কিছু কথা

প্রধানমন্ত্রী ও এমপি মেয়র এবং চেয়ারম্যানের কাছে বর্তমান সময়ের উপর কিছু কথা

সুজন রাজশাহী প্রতিনিধি ঃ

প্রানঘাতি করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সকলে নিজ নিজ বাসায় অবস্থান করছে। সরকার নিত্যপ্রয়োজনীয় দোকান ছাড়া সকল দোকান বন্ধ রেখেছেন। ফলে অনেকের একমাত্র আয়ের উৎস বন্ধ রয়েছে। দেশের এই ক্রান্তিকালে অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে অনেকেই দাড়াচ্ছে তবে তা প্রয়োজনের তুলনায় অনেক অনেক কম।

পৃথিবীতে এক শ্রেণির মানুষ বাস করে যাদের বুক ফাটেতো মুখ ফোটে না। তাদের সম্মান যাতে নষ্ট না হয় তার জন্য কারও কাছে শত কষ্টে থাকলে ও তা প্রকাশ করে না। তারা নিরবে সৃষ্টিকর্তার কাছে নিরবে চোখের পানি ফেলে সাহায্য চায়। কারন এই সময় একমাত্র আল্লাহ ছাড়া আর কেউ তাদের সাহায্য করার মতো নেই।
মানবতার জননী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং এমপি,মেয়র ও চেয়ারম্যানের কাছে বিনিত অনুরোধ আপনারা তো মধ্যবিত্তের পরিবার গুলোর কষ্ট বোঝেন। আমরা জানি দেশের প্রতিটি মানুষের মনের কথা আপনারা বোঝেন। তাই তাদের কষ্টের সময়ে জনপ্রতিনিধি ও সমাজের বিত্তবানরা মধ্যবিত্তের পরিবারের পাশে দারানোর অনুরোধ রইলো।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ের নারগুন ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়ন পরিষদের ২২-২৩ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়। বৃহস্পতিবার( ২৬ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *