Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ময়মনসিংহে জেলা পল্লীবন্ধু পরিষদের ত্রাণ বিতরণ

ময়মনসিংহে জেলা পল্লীবন্ধু পরিষদের ত্রাণ বিতরণ

এস.এম.জামাল উদ্দিন শামীম,
ময়মননসিংহঃ

করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে গৃহবন্দী কর্মহীন শ্রমজীবী অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে খাবার পৌঁছে দিয়েছেন ময়মনসিংহ জেলা পল্লীবন্ধু পরিষদের নেতাকর্মীরা। জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আবু মুসা সরকারের সার্বিক সহযোগিতায় জেলা পল্লীবন্ধু পরিষদের আহ্বায়ক রুবেল আলি (এসডি রুবেল) নেতৃত্বে ৩১শে মার্চ মঙ্গলবার সকাল থেকে দিনভর ময়মনসিংহের সদর উপজেলার ১ নং খাগডহর ইউনিয়নের খাগডহর এলাকা ও ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের ২৭নং ওয়ার্ডের আকুয়া এলাকায় গরীব কর্মহীন মানুষের মাঝে এই ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

পল্লীবন্ধু পরিষদের আহবায়ক রুবেল আলী বলেন-আমরা পল্লীবন্ধু আলহাজ্ব হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের সৈনিক, পল্লীবন্ধুর নীতি আর আদর্শ ছিলো গরীবের বিপদে সর্বদায় সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া। তিনি আজ জীবিত থাকলে এই দুঃসময়ে বাংলার মানুষের সহযোগিতায় এগিয়ে আসতেন। তাই আমরাও নাীতি ও আদর্শকে ধরে রাখতে আসন্ন করোনা ভাইরাসের সংকট মোকাবেলায় গরীবের সহযোগিতায় এগিয়ে এসে পল্লীবন্ধুর ঐতিহ্যকে ধরে রাখার চেষ্টা করছি। সে ক্ষেত্রে একজন কে ত্রাণ সহযোগিতা করে ফেইসবুকে ছবি দেওয়া মোটেই উচিত নয়, কারণ যাদের কে এই সহযোগিতা দেওয়া হয়েছে তারা কোন ভিক্ষুক নয়, এরা খেটে খাওয়া মানুষ। করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব এর কারণে সম্প্রতি এসব মানুষ কর্মহীন হয়ে পড়ে তারা অসহায় হয়ে পড়েছে যে কারণে ছবি ফেসবুকে পোস্ট করা উচিত নয় বলে আমি মনে করি। এ ব্যাপারে আমাকে একজন প্রশ্ন করেছিলো ছবি কোথায়, উনার ছবি দেখার আগ্রহ থাকার কারণেই আমি আমার পোষ্টের সাথে দুজন দিনমজুরের ছবি পোস্ট করেছি, সেজন্য আমি আন্তরিক ভাবে দুঃখিত। উক্ত বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন জেলা তরুণ পার্টির আহবায়ক কাউসার আহমেদ জাতীয় পার্টির অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Check Also

ঠাকুরগাঁওয়ের নারগুন ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা

সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়ন পরিষদের ২২-২৩ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়। বৃহস্পতিবার( ২৬ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *