মোবাশ্বের আলম ভোলা জেলা সংবাদদাতা
ভোলার চরফ্যাসন উপজেলার দুলারহাট থানায় দুুুলারহাট বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে স্টুডেন্ট কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (০৫ মার্চ) দুলারহাট থানা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম এর আয়োজনে জঙ্গীবাদ নির্মুল, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ নিরোধ, সন্ত্রাস ও মাদক প্রতিরোধ কল্পে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান শিক্ষক জনাবা রোকছানা বেগমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন দুলারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইকবাল হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে এস.আই বাদল ও এ এস আই বিল্লাল হোসেনসহ,উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকাসহ ছাত্র-ছাত্রী বৃন্দ।
এসময় প্রধান অতিথি মোঃ ইকবাল হোসেন বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন ধরনের দিকনির্দেশনা মুলক কথা বলেন ও ইভটিজিং,বাল্যবিবাহ মাদক এর উপর সচেতনমূলক আলোচনা করেন
পরে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে তাদের বিভিন্ন ধরনের অপরাধমূলক সমস্যার কথা গুলো শুনেন এবং শিক্ষার্থীদের কে উপরিউক্ত বিষয় গুলোর বিপক্ষে শপথ করান এবং তাদেরকে বলেন কেউ যদি এই সমস্যার সম্মুখীন হয় সাথে সাথে থানায় অবহিত করবে এবং তদন্ত সাপেক্ষে এর বিরুদ্ধে আইনি ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।