Breaking News
Home / প্রচ্ছদ / ঠাকুরগাঁয়ের আসাদুজ্জামান গনী প্রেসিডেন্ট ভিডিপি “সেবা পদকে “ভূষিত হওয়ায় সংবর্ধনা

ঠাকুরগাঁয়ের আসাদুজ্জামান গনী প্রেসিডেন্ট ভিডিপি “সেবা পদকে “ভূষিত হওয়ায় সংবর্ধনা

গৌতম চন্দ্র বর্মন, ঠাকুরগাঁও : মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক ২৭ আনসার ব্যাটালিয়ন ও জেলা কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত দায়িত্ব) আনসার ভিডিপি পরিচালক আসাদুজ্জামান গনী প্রেসিডেন্ট সেবা পদকে ভূষিত হওয়ায় এই সংবর্ধনার আয়োজন।২৮ ফেব্রুয়ারি  শুক্রবার রাতে ঠাকুরগাঁও  আর্টিস্টিক  কুইজিন চাইনিজ রেস্টুরেন্ট, শহীদ তিতুমীর সড়কে ফ্রেন্ডস্ ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর আয়োজনে এ সংবর্ধনা  প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ফ্রেন্ডস্ এন্ড ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েসনের আহবায়ক এ্যড.কামাল হোসেন সুলতান, যুগ্ম আহবায়ক বিশিষ্ট ব্যাবসায়ি ফরহাদ হোসেন, সদস্য সচিব হাসান মাসুদ সহ সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ। অনুষ্ঠান টি সঞ্চলনা করেন আক্তারুজ্জামান নান্নে।

উল্লেখ্য গত ১৩ ফ্রেব্রুয়ারী২০২০ আনসার একাডেমীতে অনুষ্ঠিত ৪০ তম জাতীয় সমাবেশে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কতৃক প্রেসিডেন্ট ভি ডি পি সেবা পদকে ভুষিত হন ২৭ আনসার ব্যাটালিয়ন পরিচালক ঠাকুরগাঁওয়ের আসাদুজ্জামান গনী (চপল)।

Check Also

বিরল রোগে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীর মৃত্যু

আকরাম খান ইমন, ববি প্রতিনিধি ‘স্টিভেন জনসন সিনড্রোম’ নামক বিরল এক রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *